Ростов 161 - Городской портал Дона

Как сделать попу красивой рассказала красотка Виктория Лопырева

Как сделать попу красивой рассказала красотка Виктория Лопырева
Модель дала несколько советов своим читателям

Сексуальная Виктория Лопырева рассказала, как сделать попу красивой и избавиться от целлюлита. Новый пост модель сопроводила снимком в ярком купальнике.

— Полезный пост про попу, как обещала. Не будем умничать, что у худых и не очень, могут возникать одни и те же проблемы с соединительной тканью, ибо от веса не зависит! Более 85% процентов женщин после 21 года мечтают изгнать из своего тела то, чем мужчины практически не страдают. А ещё они не рожают…, — начала Виктория.

Красотка дала несколько советов своим читателям. Во-первых, принимать контрастный душ с рукавицей или массажной губкой, так как это бесплатное и доступное каждому средство от целлюлита. Во-вторых, не забывать про скрабы, а в-третьих, разогревающий крем. Еще Вика посоветовала ходить на настоящий хороший ручной антицеллюлитный массаж, а также на специальные процедуры. Не стоит забывать о правильном питании (и отказе от сладкого), а также спорте.

— Три топовых упражнения в домашних условиях: выпад, приседание, отведение ноги назад на коврике — ничего нового, правда? А работает же, — написала Вика.

Еще один важный совет — постоянно находиться в движении: ходить пешком, плавать, кататься на велике, заниматься сексом, танцевать. Стоит также отказаться от алкоголя.

Виктория Лопырева родом из Ростова-на-Дону. Она — известная российская телеведущая, фотомодель, блогер. также девушка была послом Чемпионата мира по футболу 2018 года, представляя Россию и донскую столицу. Родилась Виктория в Ростове, после школы получила экономическое образование. В 1999 году она выиграла конкурс «Фотомодель года», в 2001 году — «Ростовская красавица». В 2003 году Виктория Лопырева стала «Мисс России», после чего переехала в Москву.

Виктория жила с футболистом Федором Смоловым, но они расстались. Еще одним спутником Лопыревой был певец Николай Басков. В 2018 году стало известно, что Лопырева беременна, отца ребенка она не раскрывала. Позже выяснилось, что это бизнесмен Игорь Булатов, ранее женатый на дочери известного строительного магната Самвела Карапетяна. Влюбленных в Майями застукали папарацци.

Вику обвиняли в том, что она увела Игоря из семьи. В феврале 2019 года она родила сына, которого назвали Марк Лионель. Позже Виктория и Игорь поженились.

Григорий Мелихов.

15:00
431
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.