Ростов 161 - Городской портал Дона

Как стать президентом на примере Путина рассказал детям писатель из Таганрога

Как стать президентом на примере Путина рассказал детям писатель из Таганрога
Книга - настоящее пошаговое руководство к действию
Писатель из Таганрога Александр Поливаев написал книгу для детей «Как стать президентом». По сути это пошаговое руководство как добиться больших успехов в жизни и труде на примере биографии президента России Владимира Путина.
 
Автор утверждает, что книга акцентирует внимание на тех составляющих личности Путина, которые могут любого ребенка привести к успеху. Простым, понятным языком детям на конкретных примерах из биографии Путина рассказывается — как важно правильно поставить цель и добиваться ее, почему не нужно бояться трудностей, что значит верить в себя, как не лениться, зачем нужно идти только вперед и многое другое.
 
В книге отражены важные вехи в жизни нынешнего президента: и его поступление на юридический, и служба в КГБ, и работа в Дрездене, и должность у Собчака… 10 историй, каждая со своей исторической правдой, со своей моралью! Можно сказать, это одна из первых книг для детей, написанная в популярном взрослом стиле — как добиться успеха в жизни.
 
Не приключение зверушек или кукол, не поиск сокровищ или снежной королевы, а поиск своей цели в жизни, следование ей, работа над собой с ранних лет — словом, все то, о чем не так часто говорят родители со своими детьми.
 
Можно было бы для этого придумать вымышленный персонаж, но где гарантии, что и в жизни он будет столь уже успешен, как в сказке? В то время, как президент всегда на виду и о нем все известно.
 
Сейчас писатель активно ищет своего издателя.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:45
1.09K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.