Ростов 161 - Городской портал Дона

Как стрижка поможет найти новую работу: астропрогноз на неделю для всех знаков Зодиака

Как стрижка поможет найти новую работу: астропрогноз на неделю для всех знаков Зодиака
Как подобрать время для встречи с друзьями и покупки техники

Если вы мечтаете найти время для дальних поездок, смены места работы и жительства – обратитесь к лунным циклам. Астрологический прогноз для читателей «Блокнота Ростова» подготовила астролог Эльвира.

25 и 26 марта Луна в Стрельце – люди плохо переносят различные ограничения и готовы искать выход из сложившейся ситуации. Хорошо в эти дни решать правовые вопросы, вести юридические дела, начинать судебные процессы, заниматься учебой, интеллектуальной и научной деятельностью, приобщаться к чужой культуре.

Удобное время для любых инициатив, продолжительных и дальних поездок, смены работы, включение в деловое партнерство. Плохо заниматься строительством и высотными работами.

26 марта проверяйте поступающую информацию – возможны ошибки, описки, задержки. Избегайте хирургических операций в области тазобедренного сустава.

27 марта до 17:07 Луна без курса – не начинайте ничего нового, так как неизвестно чем это обернется, лучше продолжать ранее начатое.

28 и 29 марта Луна в Козероге – отличное время для начала ремонта, строительных работ, продажи земли, неликвидного оборудования. Но эти дни плохо подходят для посещения органов власти и обращения к начальству. Не стоит брать кредиты. Рискованно менять место работы и переезжать на новое место жительства. Избегайте хирургических операций в области коленного сустава, всех костях и селезенке.

30 и 31 марта Луна окажется в Водолее – проявляется интерес к жизни других людей, ко всему новому. Эти дни хороши для исследовательской работы, участия в коллективной работе, встречи с друзьями. Можно покупать электронику, электрику, новинки техники. Плохо для рутины и обращения к вышестоящим руководителям. Берегите голени и сосуды, уменьшите нагрузку на ноги.

Лунный календарь стрижек с 25 по 31 марта

25 марта – неблагоприятный день для стрижки, покрасить лучше натуральными красителями. Прическа не должна быть сложной, чаще расчесывайте волосы.

26 марта стрижка улучшит эмоциональный фон и настроение, окраску лучше отложить. Расчесывайте волосы по направлению сторон света, это придаст вам сил и энергию природы.

27 марта стрижка поможет избавиться от проблем со здоровьем. Чтобы привлечь нужные связи, покрасьте волосы в более светлый тон. В прическе хороши металлические украшения.

28 марта стрижка повысит значимость в окружении и поправит здоровье. Окраска в более светлый тон повысит благосостояние, прическа должна быть спокойной, чаще расчесывайте волосы.

29 марта стрижка и окраска противопоказаны, прическу лучше завить.

30 марта стрижка подарит энергию, окраска в более темный цвет поможет произвести впечатление на начальство или найти новую работу, объемные локоны благоприятны.

31 марта стрижку лучше отложить, покрасить лучше натуральными красителями и в естественные тона, прическа должна быть естественной.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:00
743
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.