Ростов 161 - Городской портал Дона

Какая онлайн-касса нужна на услуги населению? Популярные варианты такого оборудования

Какая онлайн-касса нужна на услуги населению? Популярные варианты такого оборудования
Современное кассовое оборудование.

Современное кассовое оборудование.

Стоит начать с того, что многие предприниматели экономят на обновлении своего оборудования, в том числе скупятся выделить средства на применение ККТ для оказания услуг населению. Из-за этого возникают многочисленные трудности с приёмом платежей от обладателей современных банковских карт, которых с каждым годом становится всё больше и больше, а также осуществляются дополнительные затраты на обслуживание устаревших аппаратов, чьи технические составляющие дорожают в цене, так как более не производятся по уже понятным причинам. Нужна ли касса при оказании услуг населению — актуальный в данный момент вопрос, ознакомление с которым обязательно ввиду быстро меняющегося рынка и постоянных адаптаций новых платёжных систем. Помимо этого, необходимо определиться с желаемой моделью, разобравшись с характеристиками, преимуществами и недостатками, а также более подробно вникнуть в процесс настройки такого рода техники.

Доступные потребителю модели

В данный момент самый бюджетный вариант — Оранжевая Модулькасса стоимостью 11 900 руб (цена может отличаться на разных ресурсах). Сам по себе продукт представлен прототивным устройством, которое можно уместить в карман. Заряда хватает на половину от суток, имеет доступ к беспроводной сети интернет.Более дорогой, но функциональный вариант — Модулькасса с эквайрингом, чья стоимость составляет 24 900 руб. Имеет широкий спектр возможностей, включая приём банковских карт, работу с Экселем, 1С, 1С-Битрикс и МоимСкладом. Есть и второстепенные преимущества, вроде автоматического сбора статистика и анализа продаж.Есть менее мобильная опция — Стационарная МодульКасса, имеющая ту же стоимость, что и прошлая модель. К ней можно подключить дополнительное оборудование (весы, денежный ящик и т.п.), а монитор представлен большим сенсорным экраном.

Применение на предприятии

В первую очередь стоит отметить, что такого рода онлайн-кассы выдают клиенту чек, на котором указывается вся необходимая потребителю информация, включая данные продавца, номер документа, дату оплаты, виды услуг, имя сотрудника (если имелся) и его должность, а также общую стоимость. Вся информация, полученная в ходе сделок, хранится онлайн и всегда может быть получена по запросу, если покупатель или дистрибьютор пожелает ознакомиться с подробностями. Применение оборудования не ограничивается супермаркетами шаговой доступности, но также может использоваться в театрах, турфирмах и прочих заведениях, нуждающихся в современных кассовых аппаратах.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:23
572
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.