Ростов 161 - Городской портал Дона

«Какой смысл создавать толпу в магазине?»: ростовчанка о санобработке среди дня

«Какой смысл создавать толпу в магазине?»: ростовчанка о санобработке среди дня
Публикуем обращение в редакцию

Жительница Ростова-на-Дону Ирина Петрова рассказала о ситуации, с которой сталкивается периодически в ближайшем к дому магазине. Публикуем обращение в редакцию.

— На самоизоляции из дома я выхожу только в ближайшие магазины. Они расположены на равном расстоянии, поэтому мне повезло, что есть выбор. Супермаркеты у дома в спальных районах сейчас днем устраивают санитарную обработку помещений, а после у их дверей можно увидеть толпу людей, которые ждут открытия. Люди привыкли, что магазин работает всегда и не закрывается на обед, вот и возникает очередь. Ни о какой социальной дистанции речь не идет… неужели нельзя продумать такие моменты?, — возмущается ростовчанка.

Свои слова она подкрепила кадром, сделанным в магазине. На фото — очередь из десяти человек, столпившихся у дверей.

Отметим, что читатели также жалуются на очереди в небольших магазинах у дома, а также на то, что магазины работают с одной кассой и не открывают остальные, создавая скопление людей.

Григорий Мелихов.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:00
503
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.