Ростов 161 - Городской портал Дона

Кандидаты предварительного голосования обсудят на дебатах соцсферу и экономику Ростова

Кандидаты предварительного голосования обсудят на дебатах соцсферу и экономику Ростова
Дебаты кандидатов предварительного голосования и встречи с избирателями пройдут в четырех избирательных округах Ростова-на-Дону.
Дебаты кандидатов предварительного голосования и встречи с избирателями пройдут в четырех избирательных округах Ростова-на-Дону. Такое решение принял региональный оргкомитет по подготовке предварительного голосования в донской столице 15 апреля.
Оргкомитет запланировал дебаты на май, утвердил их график и темы. В ходе дебатов участникам предварительного голосования предстоит публично изложить свой взгляд на тему образования, экологии, здравоохранения и экономического роста. Также оргкомитет утвердил место и время встреч претендентов на выдвижение от партии с жителями избирательных округов, в которых пройдут дополнительные выборы.
«И дебаты, и встречи в рамках предварительного голосования в Ростовской области уже проводились неоднократно: в частности, накануне выборов депутатов Государственной Думы в 2016 году и Законодательного Собрания Ростовской области в 2018 году. На этих мероприятиях всегда обсуждаются актуальные, значимые темы, связанные с развитием всех сфер жизни общества», — отметила руководитель Ростовского регионального исполкома партии «Единая Россия» Светлана Синякова.
Единый день предварительного голосования состоится в Ростове 26 мая для определения кандидатов в депутаты от «Единой России» на довыборы в городскую Думу. Также в этот день избиратели будут определять кандидатов от партии на выборах в гордумы Азова, Таганрога и Батайска.
Напомним, выборы в органы местного самоуправления состоятся в Ростовской области в сентябре 2019 года.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:55
722
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.