Ростов 161 - Городской портал Дона

Капитальный ремонт здания МРЭО в Ростове обойдётся в 5,5 млн рублей

Капитальный ремонт здания МРЭО в Ростове обойдётся в 5,5 млн рублей
Эта информация появилась на сайте госзакупок 14 апреля.

Министерство внутренних дел по Ростовской области ищет рабочих, которые займутся капитальным ремонтом отделения полиции на улице Доватора, 154А.

Согласно документации цена вопроса составит 5 632 673 рубля. Деньги на ремонт здания, где располагается местная Госавтоинспекция, будут выделены из федерального бюджета.

Как и полагается, капитальное преображение архитектурного строения требует реставрации от грунта до кровли, включая восстановление или замену отдельных элементов, технических приборов, деталей разных систем. В требованиях к закупке заказчик прописал, что в работе должны быть использованы новые материалы высокого качества и соответствующие современному уровню техники.

Например, подрядчик должен будет сделать из керамического лицевого кирпича несколько четырёхэтажных прямоугольных столбов. Поставить десяток ограждений, выполненных из профильных труб, выровнять и выложить искусственную дорожку и так далее. Помимо этого, в обязанности рабочих войдут прокладка трубопроводов с отоплением, водоотведением, газоснабжением, установка новых шлагбаумов, обновление плитки и крыши здания, замена ламп, мебельной гарнитуры и тому подобное.

Заявки на участие в онлайн-аукционе принимаются до 22 апреля. Затем региональное МВД выберет победившую организацию и заключит с ней контракт. По договору на капитальный ремонт огромного здания исполнителю отведут два года.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:50
441
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.