Капризов помог "Миннесоте" продлить победную серию в НХЛ

"Миннесота Уайлд" добилась пятой победы подряд в регулярном чемпионате НХЛ. Это произошло в матче против "Аризоны Койотс", где вновь набранным очком отличилс...

Американский хоккейный клуб «Миннесота Уйлд» одержал победу над «Аризоной Койотс» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу «дикарей».

Счет был открыт уже на второй минуте матча, когда ворота «койотов» поразил Райан Хартман. Упрочили же свое преимущество игроки «Миннесоты» уже на 43-й минуте встречи, когда Матс Цуккарелло удвоил счет.

Одним из ассистентов норвежского нападающего стал россиянин Кирилл Капризов, которому эта передача помогла набрать 25-е очко в первом же сезоне в заокеанской лиге.

А третью шайбу в составе победителей забросил Джаред Сперджен, установивший окончательный счет матча – 3:0, победа «дикарей». Для клуба этот успех стал пятым подряд.