Ростов 161 - Городской портал Дона

Каждый день Василий Голубев выкладывает фото в Instagram

Каждый день Василий Голубев выкладывает фото в Instagram
А порой даже по два раза в сутки
На Instagram донского губернатора за месяц подписалось 3 тыс человек. 

«Всех приветствую! Вот и я попал в эту социальную сеть. У меня много фотографий и материалов о нашей прекрасной Ростовской области. Случаются любопытные фото с мероприятий. Буду делиться с вами», — написал Василий Голубев 3 ноября в своей первой публикации.

Василий Голубев отметил, что он на связи с жителями области также и через другую соцсеть:

«Для проблемных вопросов я доступен в Твиттере, провожу раз в месяц интерактивные приёмы, с жалобами также можно обратиться через специальный сервис на сайте правительства области».

Стоит отметить, что тут же, в комментариях, отдельные подписчики Голубева усомнились в эффективности такой обратной связи:

«Неправда, что для проблемных вопросов вы доступны в Твиттере. Пишешь вам там, как в бездну. Вы боитесь критических твитов, вы игнорируете их авторов. Это недостойно руководителя региона».

Кстати, некоторые жители Ростовской области сомневаются, что у Голубева 3000 реальных подписчиков в Instagram.

«Не удивлюсь, если половина из них — боты».

Рабочие снимки губернатор чередует с личными. В ноябре глава региона сделал 39 фото. Среди последних постов – «Музей „Россия“ — моя история». А еще фото с открытия нового терминала «Яндекс.Маркет» в хуторе Ленина. Есть здесь и видеоролик из раздевалки «Ростов-Арены», непосредственно сам стадион.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
807
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.