Ростов 161 - Городской портал Дона

Киноцентр «Большой» эвакуировали из-за подозрительной сумки

Киноцентр «Большой» эвакуировали из-за подозрительной сумки
Сумка лежала около касс кинотеатра

В киноцентре «Большой» эвакуировали людей из-за найденной бесхозной сумки.

Ручная кладь лежала около касс кинотеатра. Одна из посетительниц проявила бдительность и вызвала спецслужбы. Пожарные и скорая помощь приехали через несколько минут после того, как людей вывели. Они тщательно осмотрели киноцентр, но сумка оказалась безопасной, ее просто забыл кто-то из посетителей.

Кому-то из ростовчан повезло, они ушли, не заплатив из дорогих кафе. А вот те, кто не успел досмотреть кино или вовсе не попал на желанный сеанс ушли расстроенными.

— В данный момент работа оперативных служб завершена и работа торгового центра восстановлена. Благодарим всех за доверие. Возврат билетов осуществляется в кассе киноцентра! – прокомментировали в киноцентре.

Ранее гимназию в Ростове эвакуировали из-за газовой атаки. Детей попросили покинуть помещение и ожидать на улице, некоторым ребятам стало плохо, и на помощь приехали медики. Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:14
657
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.