Ростов 161 - Городской портал Дона

Клопп об игре с "Реалом": это не месть, мы просто хотим победить

Клопп об игре с "Реалом": это не месть, мы просто хотим победить
Многие эксперты считают пару "Реал" (Мадрид) – "Ливерпуль" одной из главных в четвертьфинале футбольной Лиги чемпионов. Действительно, встречаются два экс-об...

В футбольной Лиге чемпионов настала пора четвертьфинальных матчей и среди них одним из центральных считается противостояние мадридского «Реала» и «Ливерпуля». Накануне тренер англичан Юрге Клопп поделился ожиданиями от первого гостевого матча.

«Слышал, что многие говорят, что „Реал“ – фаворит. – цитирует немецкого специалиста Спортс.Ru. – Это здорово! У нас нет никаких проблем с ролью претендента. И мы приехали не для мести [за финал Лиги чемпионов-2018]. Но было бы здорово пройти в следующий раунд».

Клопп признал, что его мотивация на самом высоком уровне: «Именно поэтому мы и хотим выйти в следующий раунд. Это не имеет ничего общего с финалом 2018 года. Мы не хотим показать что-то миру, мы хотим показать своим болельщикам, что мы все еще боремся. Нам нужно преследовать команды, которые выше нас в чемпионате, нужно бороться с „Реалом“. Это и собираемся делать».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
373
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.