Ростов 161 - Городской портал Дона

Клубы НХЛ вновь могут сразиться за Кубок Стэнли в "пузыре"

Клубы НХЛ вновь могут сразиться за Кубок Стэнли в "пузыре"
Руководство НХЛ может применить опыт предыдущего сезона в отношении розыгрыша Кубка Стэнли и прибегнуть к формату "пузыря". И все – из-за новых случаев зараж...

Руководители Национальной хоккейной лиги вновь готовы прибегнуть к практике проведения Кубка Стэнли в формате «пузыря». К таким мерам боссов НХЛ могут подтолкнуть новые случаи заболевания коронавирусом.

Накануне стало известно о более 20 зараженных ковидом людей в «Ванкувер Кэнакс». В связи с этим обозреватель портала Sportsnet Эллиот Фридман заявил: «Все будет зависеть от мировой эпидемиологической обстановки на тот момент. Безусловно, „пузырь“ – не самый лучший вариант, но его придется держать в уме».

В минувшем сезоне НХЛ главный трофей лиги был разыгран как раз в «пузыре». Все матчи плей-офф были сыграны в двух канадских городах – Торонто и Эдмонтоне. Тогда новым обладателем Кубка Стэнли стала «Тампа-Бэй Лайтнинг».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:25
284
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.