Ростов 161 - Городской портал Дона

Коллектив городской больницы №4 вынужден обратится к общественности.

Коллектив городской больницы №4 вынужден обратится к общественности.
Ежедневно в нашей больнице выявляются пациенты с положительными результатами проб на COVID-19

Ежедневно в нашей больнице выявляются пациенты с положительными результатами проб на COVID-19, в эту жару мы работаем в защитных костюмах, масках, очках. НО обещанные Владимиром Владимировичем Путиным выплаты мы не получаем!

От Минздрава внятного ответа мы не добились, сказали что постараются выплатить, а затем сообщили, что надбавка устанавливается только работникам инфекционных отделений.

Хотя указом это не установлено!

Да, были Губернаторские выплаты в размере до 28 тысяч рублей, но при этом не заплатили ежемесячный переработок, который составляет до 50% заработной платы, таким образом на руки получили чуть больше обычной ежемесячной заработной платы.

Мы любим свою работу, мы любим своих пациентов, но мы не согласны работать за три копейки, ежедневно подвергая себя опасности, и хотим, чтобы нас поняли и услышали. Поверьте, мы хотели бы сейчас спокойно отдыхать после ночной смены, но нас вынудили предать огласке то, что происходит на работе и с нашими зарплатами.

Нас попросту кинули, несмотря на все обещания Президента РФ!

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:30
609
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.