Ростов 161 - Городской портал Дона

Команда из донского села Отрадное стала призером чемпионата страны по компьютерной игре World of Tanks

Команда из донского села Отрадное стала призером чемпионата страны по компьютерной игре World of Tanks
«Друзья, простите нас! Мы заняли третье место. Но, видит Бог, мы бились насмерть!» - такой сигнал в режиме он-лайнкоманда «Защитники неба России» из неклинов...

«Друзья, простите нас! Мы заняли третье место. Но, видит Бог, мы бились насмерть!» — такой сигнал в режиме он-лайнкоманда «Защитники неба России» из неклиновского села Отрадное отправила своим поклонникам сразу после финала Всероссийского чемпионата среди юнармейцев по компьютерной игре World of Tanks («Мир танков»).

В полуфинале они переиграли соперников из команды «Амурские тигры». Но до «золота» чемпионата страны чуть не дотянули.

Турнир проходил в подмосковном парке «Патриот» Минобороны России. Команду «Защитников неба России» представляли Андрей Рубисов, Богдан Матиенко и Данила Буравлев. В числе наград за «бронзу» им вручили и сертификат на три игровые приставки — по одной каждому. Первым после начальника главного штаба «Юнармии» страны, Героя России, летчика-космонавта Романа Романенко (отметим, что ранее он наградил Данилу Буравлева грамотой за личный вклад в юнармейское движение) поздравил ребят руководитель делегации, завуч их школы Василий Ищенко.

После финала компьютерной игры World of Tanks делегация «Защитников неба России» побывала на соревнованиях по реальному «Танковому биатлону» в подмосковном Алабино. Разумеется, в качестве зрителей. А вот на донском полигоне «Кузьминский» перед отъездом в Подмосковье они были не зрителями, а участниками турнира по летнему биатлону, которые военные специально организовывали для юнармейских команд.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:20
537
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.