Ростов 161 - Городской портал Дона

Компания Ивана Саввиди снова стала спонсором ФК «Ростов»

Компания Ивана Саввиди снова стала спонсором ФК «Ростов»
Ранее «Группа Агроком» со скандалом прекратила сотрудничество с клубом
ФК «Ростов» объявил о том, что ростовский колбасный завод «Тавр» стал спонсором клуба. Контракт подписан до конца текущего сезона. Логотип предприятия будет размещен на футболках игроков.

— Мы благодарны руководству «Группы Агроком» за оперативность и четкость в переговорах. Всегда приятно работать с партнёрами, искренне заинтересованными в развитии нашего футбольного клуба. Рассчитываем на плодотворное, длительное и взаимовыгодное сотрудничество», — заявил генеральный директор АО ФК «Ростов» Константин Волосов.
Подробности спонсорского соглашения не раскрываются.
РКЗ «Тавр» входит в «Группу Агроком» ростовского бизнесмена Ивана Саввиди, Ранее его холдинг уже выступал спонсором «желто-синих». Однако в конце 2016 года компания отказалась от спонсорства, так как руководство футбольного клуба не выполнило условия договора, отказавшись размещать логотип одной из компаний холдинга на майках футболистов в матчах Лиги чемпионов. Владелец «Агрокома» Иван Саввиди тогда сообщил, что готов рассмотреть вариант спонсирования клуба только в составе пула спонсоров.
Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

20:00
924
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.