Ростов 161 - Городской портал Дона

Конкурс среди ДОУ по безопасности дорожного движения состоялся в Железнодорожном районе

Конкурс среди ДОУ по безопасности дорожного движения состоялся в Железнодорожном районе
На базе МБДОУ № 66 Железнодорожного района Ростова-на-Дону состоялся районный этап конкурса дошкольных образовательных учреждений «Родительский патруль» и «П...

На базе МБДОУ № 66 Железнодорожного района Ростова-на-Дону состоялся районный этап конкурса дошкольных образовательных учреждений «Родительский патруль» и «ПДД вместе с ЮПИД».

В мероприятии приняли участие 12 дошкольных учреждений Железнодорожного района города Ростова-на-Дону.

Конкурс оценивало компетентное жюри во главе с Тамарой Латышевой, координатором работы по ПДД министерства образования Ростовской области.

Все дошкольные организации представили эффективные формы и методы работы ДОО по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, с воспитанниками и их родителями; презентовали результаты работы комиссии «За безопасность движения» и ее роль в системе работы по воспитанию законопослушных участников дорожного движения в ДОО; познакомили с работой команды юных помощников инспекторов движения (ЮПИД); представили деятельность «Родительского патруля».

Конкурс порадовал присутствующих интересными видео-презентациями.

Педагоги обменялись опытом работы по данному направлению.

Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
663
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.