Ростов 161 - Городской портал Дона

Конкурсами и раскрасками на 1 200 000 рублей ростовский избирком будет завлекать на выборы 9 сентября

Конкурсами и раскрасками на 1 200 000 рублей ростовский избирком будет завлекать на выборы 9 сентября
Завлекать будут плакатами, конкурсами и через соцсети

Избирком Ростовской области ищет подрядчика на проведение серии мероприятий, призванных привлечь жителей региона на выборы 9 сентября 2018 года. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.

Согласно конкурсной документации, исполнитель должен будет, помимо широкой информационной кампании, изготовить наглядную агитацию и организовать семейный конкурс. Пресс-релиз о предстоящих выборах необходимо будет разместить не менее чем в двух интернет-СМИ с охватом аудитории не менее 1 миллиона просмотров в месяц.

Не обошли вниманием и соцсети.

— (Исполнитель) проводит информационную кампанию в социальных сетях в период с 1 августа по 7 сентября 2018 года. Обеспечивает размещение рекламных баннеров не менее чем в 3 (трех) в социальных сетях или поисковых системах, используемых на территории Российской Федерации, с таргетом на целевую аудиторию акции (география – Ростовская область, возраст – 25-45 лет) с количеством показов не менее 3 000 000, — говорится в документах закупки. — В течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с даты подписания контракта Исполнитель должен направить на согласование представителю Государственного заказчика не менее 5 (пяти) вариантов рекламных объявлений для каждой социальной сети, которые он создает и настраивает в рекламных кабинетах. Выбор оптимальной площадки для продвижения акции происходит в процессе проведения работ исходя из эффективности рекламной кампании.

Кульминацией кампании должна стать акция «Голосуем всей семьей». Предположительно, речь идет о конкурсе рисунков на заданную тему, итоги которого будут подведены в день голосования. Все участники получат памятные дипломы и «набор для творчества» — картинка для раскрашивания формата А-4. Таких «наборов» Избиркому понадобится 52 500 штук.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:00
1.22K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.