Ростов 161 - Городской портал Дона

Константиновской ЦРБ подарили наркозно-дыхательный аппарат

Константиновской ЦРБ подарили наркозно-дыхательный аппарат
Наркозно-дыхательный аппарат «Полинаркон 12» подарил Константиновской центральной районной больнице ООО «Здоровье» (генеральный директор Галина Сергеевна Бан...

Наркозно-дыхательный аппарат «Полинаркон 12» подарил Константиновской центральной районной больнице ООО «Здоровье» (генеральный директор Галина Сергеевна Банникова).

ООО «Здоровье» жителям района больше знакомо по другому названию – медицинский центр А.В.Шленского. Анатолий Шленский несколько лет был главным врачом районной больницы. Потом ушел работать во властные структуры, но врачебную практику не забыл. Со временем создал в городе частную клинику. Сегодня она носит его имя.

Гендиректор ООО «Здоровье» и передала в дар ЦРБ наркозно-дыхательный аппарат «Полинаркон 12».

Аппарат уже установлен в реанимационном отделении больницы. А администрация частного медцентра совместно с руководством района и районной больницы прорабатывают вопрос по организации забора тестов на COVID-19 у жителей района.

Врачи медицинского центра имени Анатолия Шленского в срочном порядке прошли обучение и получили сертификаты по диагностике, лечению и профилактике новой коронавирусной инфекции в условиях первичной медико-санитарной помощи на дому и ведения амбулаторного приема.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
484
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.