Ростов 161 - Городской портал Дона

«Краснодар» завоевал Кубок Париматч Премьер

«Краснодар» завоевал Кубок Париматч Премьер
В матче третьего тура против "Спартака", который по сути стал финалом, южанам достаточно было ничьей.

«Краснодар» стал победителем предсезонного турнира за Кубок Париматч Премьер, который завершился в Австрии. В матче третьего тура против «Спартака», который по сути стал финалом, южанам достаточно было ничьей. Но они перевыполнили план.

В первом тайме Русна Камболов вывел «Краснодар» вперед. «Спартак», которому требовалась победа с разницей в два мяча, выровнял положение в середине второго отрезка: отличился Солтанмурад Бакаев. Однако почти сразу же команда Мурада Мусаева вернула себе преимущество: Ари забил свой второй гол на Кубке Париматч Премьер, разделив в итоге лавры лучшего бомбардира турнира с Бакаевым и Эльдором Шомуродовым из «Ростова». В турнирной таблице «Краснодар» финишировал первым, набрав 9 очков из 9 возможных. Вторым с 6 очками стал «Ростов», третьим с 3 очками – «Спартак». Не смог набрать очков лишь ЦСКА, который занял четвертое место.

«Спартак» – «Краснодар»— 1:2

Голы: 0:1 — Камболов (38), 1:1 — Бакаев (63), 1:2 — Ари (64).

Все матчи Кубка Париматч Премьер в прямом эфире показали каналы «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР. Также игры можно было увидеть на сайтах matchtv.ru, matchpremier.ru и в приложении «Матч! Клуб».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:50
616
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.