Ростов 161 - Городской портал Дона

Красотка-ростовчанка Татьяна Котова поделилась секретом прекрасной фигуры и бодрости

Красотка-ростовчанка Татьяна Котова поделилась секретом прекрасной фигуры и бодрости
Чтобы быть форме, нужно всего лишь…

Модель и певица дала подписчицам полезные советы о том, как правильно пить воду, чтобы сохранить свежесть лица и позитивный настрой.

Ростовчанка Татьяна дала фолловерам несколько советов для прекрасного начала дня. На прикроватном столике у нее всегда стоит бутылка и после пробуждения девушка выпивает пол литра чистой воды. Для вкуса в нее можно добавить сок лимона, лайма, листья базилика или мяты, а так же немного порошка ячменя, спирулины или хлореллы. Летом вкусно добавлять в воду спелую клубнику и кружочки сочных ароматных огурцов.

«Проснулись, открыли глаза, улыбнулись, а значит жизнь прекрасна, а чтоб она была еще прекрасней, надо начинать бодрствование с воды. Как выпивать свою порцию воды? Один-два стакана воды после пробуждения с добавлением сока лимона или лайма. Один стакан воды перед каждым приемом пищи», — рассказала Татьяна в своем Instagram.

Певица сказала, что предпочитает утолить чувство голода не очередной порцией еды, а стаканом воды, ведь желание перекусить на самом деле является сигналом организма, что он обезвожен.

«Пью воду до физических нагрузок, небольшими глотками во время тренировок и после. Увеличиваю количество выпиваемой воды, если простудилась или поймала вирус. Пью, если чувствую сонливость и усталость. Вода помогает взбодриться и добавляет ощущение свежести», — уверена красотка.

Татьяна добавила, всегда возит бутылочку свежей воды в машине, а для хорошей кожи не менее важно хорошенько выспаться ночью. 

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:25
1.08K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.