Ростов 161 - Городской портал Дона

Круиз из Ростова в Санкт-Петербург может обойтись в 13 тысяч долларов

Круиз из Ростова в Санкт-Петербург может обойтись в 13 тысяч долларов
20-дневный круиз из Ростова в Санкт-Петербург на четырехпалубном речном теплоходе «Т. Г. Шевченко» с максимальной комфортностью обойдется одному человеку в 1...

20-дневный круиз из Ростова в Санкт-Петербург на четырехпалубном речном теплоходе «Т. Г. Шевченко» с максимальной комфортностью обойдется одному человеку в 13 тысяч долларов США. По состоянии на сегодняшний день это около 930 тысяч рублей. Это один из самых дорогих речных туров по России, сообщает cruiseinform.ru.

За эти деньги будет предоставлено одно место в дувхместном панорамном люксе с балконом площадью 53 кв метра. В стоимость билета включены экскурсии и развлекательная программа, завтрак и обед по шведской системе.

В Ростове и Санкт-Петербурге теплоход пробудет по 2 дня. Также он зайдет в Волгоград, Астрахань, Саратов, Самару, Ульяновск, Казань, Нижний Новгород, Плес, Кострому, Ярославль, Горицы, Кижи и Мандроги.

По международной классификации теплоходу присвоено 4,5 звезды.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:00
504
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.