Ростов 161 - Городской портал Дона

Крупнейший на юге страны: в Ростове открыли XXIII Агропромышленный форум

Крупнейший на юге страны: в Ростове открыли XXIII Агропромышленный форум
Сегодня в Ростове открыли крупнейший на юге страны XXIII Агропромышленный форум.

Сегодня в Ростове открыли крупнейший на юге страны XXIII Агропромышленный форум. В его рамках развернули выставки «Интерагромаш» и «Агротехнологии». Специалисты познакомятся с новинками сельхозтехники, достижениями в области селекции и защиты растений, а также поделятся опытом и наметят дальнейший вектор развития. Всего в программе заявлено свыше 180 участников. Выставку посетил и глава региона.

«Уже в 23 раз форум проходит здесь, в Ростове. Он стал хорошей площадкой для обмена опытом, для контактов работников агропромышленного комплекса, производителей техники. Количество участников неизменно растет, сегодня здесь представлено 10 регионов России», — отметил губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Ключевым событием форума станет предпосевное совещание. Также аграрии обсудили различные вопросы — от финансирования до возможных рисков. Всего проведут около 30 конференций, мастер-классов и совещаний.

Форум завершился 28 февраля.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
789
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.