Ростов 161 - Городской портал Дона

"Кто-то взял ее телефон": кареглазая женщина таинственно исчезла в Ростове

"Кто-то взял ее телефон": кареглазая женщина таинственно исчезла в Ростове
Марина Маяковская пропала еще 9 июля
56-летняя Марина Маяковская бесследно исчезла в Ростовской области.
 
Женщина пропала еще 9 июля, девять дней назад. По словам ее дочери Татьяны, женщина приехала на автовокзал Ростова, чтобы проводить домой пожилую маму. Она посадила пенсионерку в автобус, а сама собралась ехать в Шахты, к подруге.
 
— Дня три я с ней не созванивалась. Потом позвонила, а мобильный оказался вне зоны. Подруга матери сказала, что она к ней не приезжала. Мы в шоке и не знаем, куда могла деться здоровая и непьющая женщина, — рассказала порталу donday.ru ростовчанка.
 
Но дальше еще интереснее и загадочнее. На днях Татьяне пришло оповещение, что телефон появился в сети.
 
— Сначала номер был занят, а потом кто-то поднял трубку, но я услышала только шум ветра. Больше на связь никто не выходил, — добавила дочь Марины Маяковской.
 
Основные приметы пропавшей женщины: короткие крашеные темные волосы и карие глаза. Была одета в блузку, фиолетовые штаны и босоножки. Тех, у кого есть какая-то информация о местонахождении Марины, попросили обращаться по номеру 8-989-530-39-18.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:00
1.1K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.