Кубок Гагарина. ЦСКА сравнял счет в серии с "Локомотивом"

ЦСКА выиграл у ярославского "Локомотива" второй матч четвертьфинальной серии с результатом 4:1. Счет в серии стал 1:1.

В Москве завершился второй матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина между ЦСКА и ярославским «Локомотивом». Армейцы выиграли 4:1 и сравняли счет в серии 1:1.

Армейцы заложили фундамент победы еще в первом периоде, забросив две шайбы. Джон Гилмор после передачи Максима Шалунова реализовал численное преимущество. Затем уже отличился сам Максим. В середине второго периода Андрей Светлаков довел преимущество ЦСКА до трех шайб.

На 51-й минуте Павел Коршков сократил отставание и вернул матчу интригу. Гости сняли вратаря, но добились обратного эффекта. Артем Блажиевский поразил пустые ворота 4:1. Счет в серии 1:1. Третий матч пройдет в Ярославле в воскресенье.