Кубок Гагарина. "Локомотив" сравнял счет в серии с ЦСКА

Ярославский "Локомотив" обыграл столичный ЦСКА в четвертом матче серии плей-офф Кубка Гагарина. Таким образом, теперь счет в серии ничейный.

Хоккеисты ярославского «Локомотива» добились сухой победы в четвертом матче Кубка Гагарина против столичного ЦСКА. Встреча проходила в Ярославле на «Арене-2000» и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев льда.

Счет был открыт «бронепоездом» в концовке второго периода, когда ворота «армейцев» распечатал Артем Ильенко. Спустя минуту Теэму Пулккинен счет удвоил. Финальную точку подопечные Андрея Скабелки поставили незадолго до сирены – за полминуты до конца матча заброшенной шайбой отметился Егор Коршков.

Таким образом, после четырех матчей «Локомотива» и ЦСКА счет ничейный – 2:2. Серия переезжает в Москву, где 25-го марта на «ЦСКА Арене» состоится пятый матч данного противостояния.