Ростов 161 - Городской портал Дона

Кубок России по футболу привезут в Ростов-на-Дону

Кубок России по футболу привезут в Ростов-на-Дону
Болельщики смогут сфотографироваться с трофеем
В Ростов-на-Дону привезут Кубок России. Его покажут зрителям перед матчем между «Ростовом» и «Краснодаром» в предстоящее воскресенье 24 февраля.

— Впервые болельщики получат возможность сделать фотографию с кубком раньше, чем это удастся выигравшей турнир команде. Заветный трофей будет путешествовать из города в город, где будут проводиться поединки Олимп Кубка России, — сообщили в пресс-службе футбольного клуба «Ростов».

Трофей изготовлен в 2010 году по заказу Российского футбольного союза. Его вес — около 17 килограммов. Кубок состоит из хрустальной чаши с серебряными ручками, основания и крышки из хрусталя. В центре — эмблема РФС, а на ободке вверху чаши выгравирован герб Российской Федерации. На серебряных пластинах у основания чаши гравируются названия клубов, которые становились обладателями почетного трофея.

Матч между «Ростовом» и «Краснодаром» пройдет на стадионе «Ростов Арена» 24 февраля, начало игры — в 19 часов. Это ответная встреча на стадии 1/4 финала турнира. Первый матч в Краснодаре завершился вничью — 2:2.
Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:00
667
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.