Ростов 161 - Городской портал Дона

Курящие соседи «нечаянно» спалили дотла квартиру в многоэтажке Ростове на видео

Курящие соседи «нечаянно» спалили дотла квартиру в многоэтажке Ростове на видео
Причиной пожара стала непотушенная сигарета

В многоквартирном жилом доме в Северном микрорайоне Ростова-на-Дону произошел пожар.

Сегодня, 14 августа, около 12:00 вспыхнула квартира в многоэтажке по адресу Орбитальная, 22. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники МЧС. Огонь полыхал на четвертом этаже многоквартирного дома.

Спасатели не посчитали нужным придвинуть к окну пожарную лестницу и пытались потушить пожар, твердо стоя ногами на земле. Они лишь направили струю воды из шланга в открытое окно балкона. Когда вода все-таки попала на огонь, повалил дым.

Предварительной причиной пожара посчитали непотушенную сигарету, брошенную откуда-то с верхних этажей высотного здания. Очевидцы сняли процесс тушения огня на видео. Запись была выложена в соцсети (ВК «Ростов Главный»).

«Задолбали окурки бросать с балкона!», «Перед домом вся клумба в окурках...», «Жалко людей. Пришли с работы, а там...», «Мне самой вчера на голову чуть не попал горящий бычок. Достали», — написали в комментариях под видео ростовчане.

Ранее исправительная колония для опасных преступников вспыхнула в Ростовской области. Пламя было видно даже из-за высоченного забора колонии.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:35
1.07K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.