Ростов 161 - Городской портал Дона

Лето возвращается: какая погода ждет ростовчан во вторник

Лето возвращается: какая погода ждет ростовчан во вторник
Несмотря на облачность, дождя точно не будет

Во вторник, 18 августа, в Ростовской области будет жарко и облачно. Но осадков при этом ожидать точно не стоит, передает Ростовский гидрометцентр.

В Ростове на солнце на небе хоть и будет в течение дня уходить за облака, дождь не пойдет. Зато будет ветрено. Ветер северо-западный с переходом на северо-восточный 3-8 м/с. Температура воздуха ночью +15…17 градусов, днем +30…32 градуса.

Жителям области также стоит приготовиться к жаре. Температура воздуха упадет лишь в северных районах, в остальных — снова повысится до +33 градусов.

— В области будет переменная облачность без осадков. Ветер северо-западный с переходом на северо-восточный 3-8 м/с. Температура воздуха ночью +14…19 градусов, по северу и востоку до +10 градусов; днем до +28…33 градусов, — передают синоптики.

В юго-восточных, местами в северо-западных, центральных, южных районах и Приазовье сохраняется чрезвычайная пожароопасность.

18 августа в России отмечают День географа и День топора. Те же, кому необходим неопровержимый повод, могут праздновать Международный день вина «Пино Нуар».

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:35
436
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.