Ростов 161 - Городской портал Дона

Ливнями и небольшим похолоданием запомнится первая неделя апреля жителям Ростовской области

Ливнями и небольшим похолоданием запомнится первая неделя апреля жителям Ростовской области
На выходных вновь потеплеет до +14 °С
На выходных вновь потеплеет до +14 °С.
 
Погода в понедельник, 1 апреля, может стать самой тёплой на наступившей неделе. По прогнозу синоптиков, днём воздух прогреется до +9...+15 °С. Восточный ветер с переходами на северо-восточный будет дуть не сильнее 3-6 метров в секунду. В ночные часы температура не опустится ниже +1...+4 °С.
 
Во вторник и в среду, 2 и 3 апреля, во всех районах области ожидаются дожди, а в Ростове и по югу региона не исключены ливни. Осадки будут усиляться в вечерние и ночные часы. Днём прогнозируется всего +4...+9 °С. Ночью в северных районах возможен слабый мороз, а в Ростове и по югу будет от 0 °С до +3 °С. Ветер сменит направление на северное и стихнет до 1-3 метров в секунду.
 
Начиная с четверга, 4 марта, и до воскресенья включительно осадков в Ростовской области не ожидается, но погода будет пасмурной. Так, днём воздух будет прогреваться до +6...+10 °С, а на выходных до +14 °С. Ночью будет немного прохладнее — от +2 °С до +5 °С. Ветер восточный и северо-восточный будет дуть со скоростью 4-6 метров в секунду.
 
Кирилл Андреев
 
Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:25
739
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.