Ростов 161 - Городской портал Дона

Ловко подделал документы ради шести земельных участков коварный житель Ростова

Ловко подделал документы ради шести земельных участков коварный житель Ростова
Приговором суда он признан виновным
Сегодня, 18 апреля, в донской столице огласили приговор дончанину, который мошенническим путем завладел несколькими земельными участками. В 2010 году ушлый житель Ростова подделал провоустанавливающие документы и оформил право собственности на 6 земельных участков расположенных в Ворошиловском районе южной столицы. Участки находились в государственной собственности.
Таким образом, мужчина причинил ущерб государству на общую сумму более 20 млн рублей. — Ленинский районный суд Ротсова с участием представителя прокуратуры рассмотрел уголовное дело в отношении Виталия Карпенко. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).
Приговором суда Виталий Карпенко признан виновным в инкриминируемых деяниях и осужден к 7 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Заявленный гражданский иск удовлетворен в полном объеме, — сообщила пресс-служба прокуратуры Ростовской области.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
815
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.