Постель-Виктория интернет магазин
PromoPult.ru №3

Лучшие из лучших: в Ростове определились сильнейшие танцоры акробатического рок-н-ролла

Самые зрелищные фото соревнований – внутри 
Лучшие из лучших: в Ростове определились сильнейшие танцоры акробатического рок-н-ролла
Фото:
Лучшие из лучших: в Ростове определились сильнейшие танцоры акробатического рок-н-ролла 0

В донской столице 6 и 7 апреля прошли областные соревнования по акробатическому рок-н-роллу «Фавориты Юга». В них приняли участие более 300 участников из пяти городов Ростовской области.

Акробатический рок-н-ролл - один из самых зрелищных видов спорта. Он сочетает в себе хореографические и акробатических элементы, которые в итоге создают незабываемую атмосферу для всех любителей спортивных танцев.

В дисциплине « Формейшен» девушки» первое место заняли спортсменки Starlight;

в дисциплине «Е класс-микст» мальчики и девочки» победу одержали Нелли Корниенко и Леонид Карпов;

в дисциплине « В класс-микст» мальчики и девочки первое место досталось Никите Павленко и Ксении Глухих.

В дисциплине «А класс-микст» мальчики и девочки» первое место заняли Любовь Иванча и Святослав Лавренов;

в дисциплине «D класс-микст» юноши и девушки» победу одержали Дмитрий Городец и Милана Зелинская;

в дисциплине «Е класс-микст» юниоры и юниорки» победителями стали Аида Бабаян и Георгий Бородин;

в дисциплине «Е класс-микст» юноши и девушки» первое место заняли Кирилл Моисеенко и Полина Ганзенко;

в номинации «D класс-микст» юниорки и юниоры» одержали победу София Чен и Даниил Плеткин;

в дисциплине «S класс-микст» юниоры и юниорки» победили Дарья Полторакина и Владислав Миронов;

в дисциплине ««В класс-микст» юноши и девушки» первое место досталось Савелию Герасименко и Милане Дмитриковой;

в дисциплине «А класс-микст» юноши и девушки» первое место заняли Виктория Мурченко и Павел Мамотченко;

в дисциплине «А класс-микст» мужчины женщины» победу одержали Роман Тищенко и Наталья Довбня;

в дисциплине «В класс-микст» юниоры и юниорки» первое место заняли Антон Нижников и Елена Мирошникова;

в дисциплине «В класс-микст» мужчины и женщины» победили Даниил Прокопченко и Алена Гардиенко;

в дисциплине «А класс-микст» юниоры и юниорки» победу одержали Антон Нижников и Елена Мирошникова;

в дисциплине «Формейшен» юниоры и юниорки» победила команда Диджей №1;

в дисциплине «Формейшен» женщины» первое место заняла команда «Rock Qeens»,

в дисциплине ««Буги-Вуги» юноши и девушки» победу одержали Владимир Ранов и Алиса Славянская.

Самые яркие моменты фестиваля — в фоторепортаже «Блокнот Ростов».

Источник: Блокнот

Присылайте ваши новости, фото и видео на почту: Support@rostov161.net

если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

 

Подпишись на наши группы в соцсетях:  

09:00
77
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...