Ростов 161 - Городской портал Дона

Лучших дизайнеров среди студентов выберут в Ростовской области

Лучших дизайнеров среди студентов выберут в Ростовской области
Будущие покорители модных подиумов: студенты-дизайнеры и конструкторы одежды со всей области приедут в Ростов-на-Дону соревноваться в креативе и мастерстве н...

Будущие покорители модных подиумов: студенты-дизайнеры и конструкторы одежды со всей области приедут в Ростов-на-Дону соревноваться в креативе и мастерстве на региональном этапе всероссийской олимпиады.

Всего шесть часов на создание юбки сложного фасона плюс несколько часов на выполнение практических задач и теоретическое тестирование — будущим модельерам мирового масштаба из Ростовской области придется немало потрудиться, чтобы продемонстрировать свои способности. Сделать это они смогут 11 и 12 марта в ростовском техникуме индустрии моды, экономики и сервиса — здесь пройдет региональный этап всероссийской профессиональной олимпиады.

Принять участие в ней могут студенты средне-профессиональных образовательных учреждений до 25 лет, которые обучаются по специальностям «Конструирование и технология швейных изделий», а также «Технология легкой промышленности».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:00
492
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.