Ростов 161 - Городской портал Дона

Лжедиректор строительной фирмы обманул ростовчан на 2,5 млн рублей

Лжедиректор строительной фирмы обманул ростовчан на 2,5 млн рублей
Он предлагал купить недвижимость по дешевке

Ростовские полицейские задержали мужчину, которого подозревают в мошенничестве. По информации пресс-службы МВД, он обманывал горожан, представляясь директором строительной фирмы.

Заявление в полицию написала ростовчанка, которая рассказала, что обратилась за услугами к мужчине, который представился директором строительной фирме. Он предложил купить недвижимость по выгодной цене. За услуги он попросил 800 тысяч рублей. Женщина взяла кредит и передала деньги лжедиректору фирмы. Как только он получил сумму, на связь выходить перестал.

— С аналогичными заявлениями в полицию обратились еще трое жителей города Ростова-на-Дону. По предварительным данным общая сумма ущерба, нанесенного злоумышленником, составила два с половиной миллиона рублей, — отметили в МВД.

Полицейские задержали 34-летнего ростовчанина. Он рассказал, что деньги потратил на свои нужды, а оказывать услуги «клиентам» не собирался. Сейчас он находится под стражей. Ему грозит до шести лет тюрьмы.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:00
423
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.