Ростов 161 - Городской портал Дона

Магазинные воришки и мошенники Ростова отправились на специальную доску позора

Магазинные воришки и мошенники Ростова отправились на специальную доску позора
Не воруй, а то посадят
Вчера, 10 июня, житель донской столицы опубликовал в соцсети снимки из подсобного помещения популярной торговой точки. Оказывается, все нарушители и злоумышленники отправляются на специальный стенд, которым «любуется» персонал. В магазине Ростова воришек фотографируют и «вешают» на стену.  Таким образом, охрана или иной работник может вычислить мошенника, если тот снова захочет провернуть свое «грязное» дело. 
 
— Подсобка одного из магазинов в ТЦ «Горизонт». На стенде висят фотографии людей, которых охрана магазина ловила на воровстве, — рассказал ростовчанин.
 
«Забавно», «Очень комично на жуликов смотреть каждый день», «Как-то видела объявление в одном магазине Ростова, что при поимке на воровстве или подмене вещей, админы магазина имеют право сделать фото воришки и повесить на доску позора», «Такая доска есть в каждом втором магазине», — комментировали подписчики паблика «Ростов Главный».

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:00
941
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.