Ростов 161 - Городской портал Дона

Маленьких ростовчан с детства начали приучать к суровым реалиям жизни

Маленьких ростовчан с детства начали приучать к суровым реалиям жизни
Безболезненно прокатиться с горки - не, не слышал!

«Гениальную» детскую площадку на проспекте Стачки, 215/1 построили жители ближнего зарубежья в Ростове.

Похоже, детишек решили с детства приучить к тому, что жизнь будет не такой простой, как им кажется. Вся игровая площадка находится на некотором возвышении, она держится на вбитых в землю трубах. Конечно, есть вероятность, что на этом месте подразумевался большой слой песка, но зачем тогда детскую площадку установили на резиновой поверхности, непонятно.

На этой площадке, естественно, никто из ребятишек не играет и неизвестно даже, какова будет ее дальнейшая судьба. Ведь для того, чтобы скрыть изъяны, песка понадобится огромное количество и завозить его придется регулярно. А пока дети вынуждены любоваться на суровые реалии предстоящей жизни.

Возмущенные родители сфотографировали странную детскую площадку. Снимки были выложены в соцсети.

«Безобразие...», «Это на случай потопов», «Это чтоб сразу на ноги прыгать», «Десант готовят», — поделились своими версиями пользователи соцсети.

Ранее песочницу с кусками асфальта для «суровых ростовских детей» построили во дворе жилого дома. Яркие краски горки, песочницы и пару каруселей для детей тускнеют и смотрятся довольно нелепо рядом со старыми полуразрушенными гаражами и жалкими остатками асфальта, который, кстати, оставил свои следы и в самой песочнице.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:15
719
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.