Ростов 161 - Городской портал Дона

Манижа рассказала о своих шансах на победу в "Евровидении-2021"

Манижа рассказала о своих шансах на победу в "Евровидении-2021"
Совсем скоро состоится финал международного конкурса песни "Евровидение-2021". Россию представляет певица Манижа с песней Russian Woman ("Русская женщина"). ...

Певица Манижа, которая представляет Россию на конкурсе песни «Евровидение-2021», не сомневается, что пройдет в финал. В новом интервью она рассказала, что является для нее приоритетным на конкурсе.

«Я точно знаю, что меня ждет финал. А вот какое место – зависит исключительно от моей внутренней уверенности, уверенности в том, что я услышана», – сообщила певица.

По словам Манижи, главное для нее – быть услышанной и понятой зрителем. От этого во многом зависят и ее шансы на победу.

«Если ты занимаешь высокую позицию, но тебя не поняли, это странно», – поделилась Манижа в беседе с РИА Новости.

Напомним, «Евровидение-2021» состоится в Роттердаме. Манижа выступает в первом полуфинале конкурса 18 мая. Ее выступление – третье по счету. Манижа представляет Россию с песней Russian Woman («Русская женщина»). Потенциальный хит вызвал противоречивую реакцию среди звезд российского шоу-бизнеса. Так, Виктор Дробыш усомнился в ее успехе. Алла Пугачева, напротив, поддержала певицу, однако заметила, что изменила бы композицию.

Еще больше интересных новостей – в нашем Telegram-канале @smotrim_ru.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:25
346
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.