Ростов 161 - Городской портал Дона

Мария Лиман боится оставаться в Англии из-за сексуальных домогательств

Мария Лиман боится оставаться в Англии из-за сексуальных домогательств
Девушка получила подарок от ухажера, за который, он хочет требует «что-то» взамен

Звезда Playboy ростовчанка Мария Лиман, которая переехала в Англию, призналась, что боится там оставаться из-за сексуальных домогательств.

В своем аккаунте в соцсетях Лиман рассказала, что ей сделал подарок сын одного азиатского миллиардера. Подарок красавица приняла, а вскоре получила намеки, что должна «что-то взамен».

— Я получила упреки в свой адрес о том, что я должна что-то взамен, что я мошенница, что я вынудила сделать его подарок, а он никогда в жизни и не собирался мне ничего дарить (это конечно было неприятно слушать), — рассказала Лиман.

Поведение мужчины показалось девушке абсолютно непристойным и наглым. Как рассказала Лиман, какое-то время спустя молодой человек и вовсе пригрозил ей, что подаст на нее в суд за мошенничество.

— Я честно просто в шоке. Подарок свой обратно забирать он не хочет. Взамен, конечно, отдаваться я ему тоже не собираюсь. Но насколько это дело далеко зайдёт. Мне честно теперь страшно находиться одной и не защищённой в Англии, — призналась Мария.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
479
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.