Ростов 161 - Городской портал Дона

Маршруты из Ростова попали в рейтинг самых бюджетных путешествий на выходные

Маршруты из Ростова попали в рейтинг самых бюджетных путешествий на выходные
Эксперты оценили направления стоимостью до 3,5 тысяч в обе стороны

Названы самые выгодные направления для путешествий на выходные. Ростов-на-Дону фигурирует сразу на нескольких строчках рейтинга бюджетного уикенда. Список, подготовленный популярным онлайн-сервисом для планирования путешествий, публикует «Лента.ру».

На первом месте — полет из Астрахани в Ростов-на-Дону и обратно, такое путешествие обойдется в 1888 рублей. Немного дороже отправиться на выходные из Пскова в Москву — 2129 рублей. На третьем месте опять фигурирует донская столица — перелет из Ростова-на-Дону в Грозный обойдется в 2354 рубля.

Также эксперты предложили обратить внимание на рейсы Томск — Новосибирск (2390 рублей), Краснодар — Волгоград (2435 рублей) и Москва — Набережные Челны (3466 рублей).

Ранее «Блокнот» рассказал, как провести выходные в красивом месте и опубликовал топ-20 мест Ростовской области, где вам точно понравится.

12:54
577
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.