Ростов 161 - Городской портал Дона

Машина насмерть вмерзла в асфальт на платной стоянке аэропорта «Платов»

Машина насмерть вмерзла в асфальт на платной стоянке аэропорта «Платов»
Желающих помочь не нашлось

Вернувшуюся из поездки ростовчанку ждал неприятный сюрприз на платной парковке аэропорта «Платов», где она оставила свой автомобиль.

Пока девушка отсутствовала, погода в Ростове несколько раз менялась, оттепели чередовались с морозами, но поскольку стоянку от снега не чистили, колеса просто примерзли к асфальту. Тот факт, что девушка сполна оплатила стоимость парковки, а это 500 рублей в сутки, никак не защитил автовладелицу от обычной в такой ситуации проблемы. В довершение всех бед разрядился аккумулятор. Не обнаружив поблизости рыцарей, девушка отправилась на ресепшен.

- Она попросила, чтобы местная спецтехника ей помогла — дернула машину и дала «прикурить». На эту просьбу, после непродолжительных консультаций, сотрудник информбюро сообщила:«Такие услуги не оказываем, выбирайтесь самостоятельно», — рассказал очевидец в паблике «Ростов Главный».

Ростовчане включились в активную дискуссию, рассуждая, должны ли были сотрудники аэропорта вызволять девушку из беды. И сошлись во мнении, что у такой мощной структуры могла бы быть предусмотрена услуга помощи пассажирам, которые платят за парковку немалые деньги.

Ранее ростовчане уже жаловались на то, что платную парковку «Платова» во время снегопадов инкто не чистит.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:41
1.15K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.