Ростов 161 - Городской портал Дона

Масленичную куклу можно обменять на бесплатный билет в зоопарке Ростова

Масленичную куклу можно обменять на бесплатный билет в зоопарке Ростова
Блины и хороводы

Интересные мероприятия ждут маленьких ростовчан и их родителей в воскресенье, 18 февраля.

По условиям акции «Принеси масленичную куклу и получи бесплатный проход в зоопарк для ребенка» при предъявлении масленичной куклы на входе посетитель получает билет в зоопарк для ребенка до 14 лет включительно. Если малышей будет два или больше – стоит запастись куклой для каждого.

В 13 часов гости зоопарка смогут поучаствовать в веселом празднике – масленица для слонов. Ведущие вместе с ребятами приготовят для гигантов суши «блины» и передадут лакомства зоологам, которые покормят своих подопечных. Маленькие посетители смогут принять участие в викторине и получить памятные призы. А в конце праздника ведущие, вместе с гостями, будут на площади возле сцены водить хоровод и сжигать чучело.

Читайте также, белого носорога Теркеля из Израиля впервые покажут посетителям ростовского зоопарка. Посетители ростовского зоопарка смогут увидеть младшего из двух носорогов, которые прибыли к нам на постоянное место жительства еще в ноябре прошлого года из израильского сафари-парка.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:23
1.21K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.