Ростов 161 - Городской портал Дона

Массовая драка с «глухим вырубанием» оппонентов в центре Ростова попала на видео

Массовая драка с «глухим вырубанием» оппонентов в центре Ростова попала на видео
В потасовке пострадали два человека

Семеро русских и двое кавказцев устроили драку в самом центре Ростова-на-Дону. Инцидент произошел вчера вечером, 30 июля, на улице Большая Садовая.

По словам очевидцев, компания подвыпивших русских парней грубо приставала к двум друзьям из Кавказа. После непродолжительной словесной перепалки между мужчинами завязалась драка.

Представителям кавказской национальности пришлось «вырубить» пару неугомонных ростовчан. Дебоширы несколько минут пролежали на асфальте, однако смогли прийти в себя еще до приезда скорой помощи. Массовую драку сняли на видео случайные прохожие.

Ролик был опубликован в паблик «Ростов Главный» во ВКонтакте.

Жители донской столицы осудили своих соотечественников за столь непристойное поведение на улице. «За что боролись парни, на то и напоролись», — отметили ростовчане.

Недавно мужчина застрелил своего родственника во время игры в русскую рулетку в Ростовской области. В момент трагедии молодые люди были сильно пьяны.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

06:50
1.28K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.