Ростов 161 - Городской портал Дона

Мэрия Ростова: состояние улицы Станиславского — на постоянном контроле

Мэрия Ростова: состояние улицы Станиславского — на постоянном контроле
В администрации отреагировали на критику активистов
Мэрия Ростова-на-Дону сообщила о том, что состояние улицы Станиславского постоянно контролирует дирекция по строительству объектов транспортной инфраструктуры (МКУ «ДИСОТИ»).

— Сотрудниками организации регулярно проводятся контрольные мероприятия и мониторинг технического состояния улицы Станиславского, — сообщили в администрации города. — В случае возникновения дефектов, подрядная организация, выполнявшая работы, за собственные средства обязана их устранить в рамках исполнения гарантийных обязательств.

Днем ранее общественники раскритиковали качество реконструкции улицы Станиславского, назвав его отвратительным. Эксперт по дорогам, активист региональной ОНФ Сергей Левченко возмутился добавлению красителя в асфальтобетон, претензии возникли и к укладке тротуарной плитки. Кроме того, вопросы вызывают полуразрушенные ливневка и антипарковочные полусферы.
 
Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
608
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.