Ростов 161 - Городской портал Дона

Милые игры влюбленной пары белых медведей попали на видео в Ростове

Милые игры влюбленной пары белых медведей попали на видео в Ростове
Комета и Айон полюбили друг друга

Кто сказал, что медвежьи услуги приносят проблемы? Галантный медведь Айон, приехавший создать пару с донской медведицей Кометой, нашел ключик к сердцу красавицы.

Мишка прибыл из Ижевска в конце февраля, и покорил любимицу ростовской публики. Невеста младше 10-летнего жениха на несколько лет и не такая опытная в любовных отношениях. У Айона уже была супруга – медведица Думка и сын – медвежонок Пурга. Теперь сотрудники нашего зоопарка надеются, что у новой пары появятся очаровательные дети. Очевидно, что все к тому и идет – звери весело играют в бассейне и нравятся друг другу.

– Весна – пора любви! В зоопарке образована самая долгожданная пара – белые медведи Айон и Комета теперь вместе. Медведи очень быстро нашли общий язык и не отходят друг от друга: они вместе купаются в бассейне, делят угощения и игрушки. Комета активно флиртует с Айоном, он, в свою очередь отвечает ей симпатией и «медвежьими поцелуями», – сообщает пресс-служба ростовского зоопарка.

Айону очень понравилось в Ростове. Он хорошо перенес дорогу, наслаждаясь рыбкой и сосульками, а в донской столице ему создали все условия для проживания и подготовили вкусные угощения.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:00
865
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.