Ростов 161 - Городской портал Дона

Милый поцелуй болельщицы «Спартака» и главного тренера ФК «Ростов» попал на видео

Милый поцелуй болельщицы «Спартака» и главного тренера ФК «Ростов» попал на видео
Вся слава – победителю!

Валерий Карпин с трудом пробился через толпы фанатов, желающих сделать с ним селфи или попросить автограф после победы ростовского клуба на выезде.

Московские болельщики «Спартака» тепло отнеслись к главному тренеру ФК «Ростов», несмотря на то, что донской клуб разгромил их вчера, 30 сентября, на собственном поле — стадионе «Открытие Арена».

Матч оказался напряженным, молодой полузащитник Александр Зуев после удачно проведенной атаки желто-синих забил в ворота противника единственный и решающий гол. Болельщики московского клуба были очень удивлены – такую победу на выезде «Ростов» одержал впервые, но факт, что Валерий Карпин с перерывом возглавлял «Спартак» с 2009 по 2014 год — признали.

— Болельщица «Спартака» после поражения поцеловала Карпина в щеку, — сообщается Twitter в аккаунте «СЭ Спартак».

Напомним, ростовчане набрали 18 очков и заняли третью строчку в турнирной таблице чемпионата России среди клубов Премьер-Лиги, обыграв накануне ФК «Спартак».

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:00
1.41K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.