Ростов 161 - Городской портал Дона

«Мисс Россия» из Азова Алина Санько призналась, что боится людей

«Мисс Россия» из Азова Алина Санько призналась, что боится людей
Это произошло после того, как она с визажистом высмеяла участниц конкурса «Мисс Вселенная»

Алина Санько из Азова, которая будет представлять Россию на конкурсе «Мисс Вселенная», снова извинилась перед своими поклонниками. Напомним, девушка попала в международный скандал после того, как вместе с известным визажистом Сердаром Камбаровым смеялась над внешностью других участниц конкурса. Кроме того, красотка призналась, что боится людей.

Алина Санько несколько дней не выкладывала фотографии и сторис. Хотя раньше была активным пользователем соцсетей. Но все же девушка решила прервать молчание.

— Я очень долго не решалась публиковать новый пост. Потому что я боюсь людей. Их ненависти и нетерпимости, — призналась красотка. — В видео я объяснила, что не имею ничего против людей, а особенно против девушек-участниц конкурса, которых искренне уважаю и люблю.

Алина Санько написала, что каждая участница конкурса женственная и олицетворяет все самое лучшее. Она пожелала всем удачи в соревновании.

— Ваша доброта, ваша красота, ваши сердца, наполненные любовью к другим, наполняют нашу планету и нашу Вселенную теплом и божественным светом, а также верой в то, что мы можем сохранить и передать огонь наших сердец будущим поколениям! — дополнили свою публикацию Алина Санько.

Также девушка поблагодарила всех, кто поддержал ее в этом конфликте. Напомним, Алина Санько в рамках подготовки к конкурсу красоты посетила мастер-класс известного в России визажиста Сердара Камбарова. Она выложила несколько сторис, где вместе с наставником они смотрели на фотографии других участниц.

— Так, транс… Вот эта вообще фотку из «Одноклассников» выложила… Просто посмотри на ее челку… — отпускал едкие комментарии визажист.

На фоне слышался смех Алины Санько. Сложилось впечатление, что девушка поддерживает такое мнение об участницах конкурса. Однако позже «Мисс Россия» извинилась перед всеми и объяснила, что просто растерялась и не смогла правильно отреагировать на ситуацию. Она понимает, что должна была остановить мужчину от таких оскорбительных высказываний. Но не сделала этого вовремя.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
625
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.