Ростов 161 - Городской портал Дона

Мисс Россия из Азова представит страну на конкурсе «Мисс Вселенная 2020»

Мисс Россия из Азова представит страну на конкурсе «Мисс Вселенная 2020»
Он пройдет в мае

Алина Санько из Азова, которая выиграла конкурс «Мисс Россия 2019», будет представлять страну на «Мисс Вселенная 2020». Он пройдет в середине мая 2021 года.

«Мисс Вселенная 2020» пройдет 16 мая в США. Об этом сообщили в официальном аккаунте конкурса «Мисс Россия».

— Мы верим в успех нашей победительницы на международном уровне и от всего сердца будем болеть за Алину, — написали представители конкурса.

В аккаунте «Мисс Россия» можно будет наблюдать за подготовкой Алины Санько к международному конкурсу.

В комментариях Алину Санько поддержали из разных стран мира. Многие отметили, что это заявка на победу и Алина — лучший кандидат.

Напомним, конкурс «Мисс Россия» Алина Санько выиграла, когда ей было 20 лет. Девушка родилась 31 декабря в Азове. На момент конкурса, при росте 175 см, она весила 48 кг и могла похвастаться красивыми параметрами — 86-58-86.

Алина Санько окончила режиссерские курсы, пишет стихи и рисует картины, не раз становилась победительницей олимпиад по изобразительному искусству. В будущем она планирует организовать выставку своих работ.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
468
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.