Ростов 161 - Городской портал Дона

Многоуровневый паркинг может появиться на Тимошенко в Ростове

Многоуровневый паркинг может появиться на Тимошенко в Ростове
Стоимость аренды участка - 3 млн рублей в год

Департамент имущественно-земельных отношений Ростова выставил на торги право аренды на участок, расположенный по адресу Тимошенко, 15А. Информация об этом появилась на сайте администрации города.

Согласно документам на данном участке планируется строительство наземной многоуровневой закрытой автостоянки с эксплуатируемой кровлей, автосервисами и другими нежилыми объектами. Высота здания может достигать 55 метров, а число этажей — 16.

На данный момент участок находится в заброшенном состоянии. Он не огорожен, имеет перепад высот, густо порос многолетними деревьями и кустарниками, сорной растительностью. Также там нет технической возможности подключения его к воде и теплоснабжению. А для того, чтобы провести газ, необходимо 240 дней.

Участок находится в границах приаэродромной территории военного аэродрома «Центральный». Поэтому при разработке проекта и дальнейшей эксплуатации здания необходимо будет учитывать воздействие шума авиационных двигателей.

Начальная цена аренды участка — 3 млн рублей.Торги пройдут 11 мая.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
417
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.