Ростов 161 - Городской портал Дона

Модель Оксана Воеводина празднует первый день рождения сына

Модель Оксана Воеводина празднует первый день рождения сына
Экс-жена бывшего короля Малайзии написала трогательный пост

Ростовская модель Оксана Воеводина впервые празднует день рождения сына — маленького Леона Исмаила. Красавица написала трогательный пост в инстаграме.

— Мы помним тот день ровно год назад, когда ты только родился и был таким маленьким, что мог уместиться на одной руке, когда ты еще не мог открыть глаза. Мы все смотрели на тебя, а ты как-будто нам говорил «Ребята, подождите, еще? немного, и я встану и пойду…». И вот ты уже такой большой, и бегаешь сам на своих ножках, и разговариваешь, настоящий маленький мужчина, — написала Оксана.

Оксана уточнила, что пишет не только от себя, но также от мамы и бабушки, а также все родственников.

— Спасибо всем, кто со мной был в тот день и кто со мной рядом сегодня! Спасибо сыночек, что ты у меня есть! С твоим появлением моя жизнь изменилась в лучшую сторону, — заключила Оксана.

В своем посте модель не вспомнила отца Леона — экс-короля Малайзии Мухаммада V. Об их отношениях стало известно летом 2018 года. СМИ сообщили о шикарной свадьбе, которая прошла в Москве. Позже выяснилось, что ранее пара поженилась в Малайзии.

Но сказочная любовь между дочерью простого врача и королем быстро закончилась. Мухаммад V ушел от нее, когда та была беременна. Ребенок родился в мае, его назвали Тенку Исмаил Леон Петра Бин Тенку Мухаммад V Фарис Петра.

Позже Оксана рассказала, что узнала о том, что она была не единственной женой Мухаммада. Она узнала это случайно, когда другая женщина позвонила ее мужу. Экс-король рассказал любимой, что общается с бывшей женой только для того, чтобы решить финансовые вопросы. При этом, по малазийским документам (брачному сертификату), Оксана Воеводина — первая жена Мухаммада. Она надеялась, что станет единственной женщиной для любимого, но в итоге осталась ни с чем.

Григорий Мелихов.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:25
508
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.