Ростов 161 - Городской портал Дона

Модель Playboy Мария Лиман ищет секс-напарника на время карантина

Модель Playboy Мария Лиман ищет секс-напарника на время карантина
Ростовчанка боится коронавируса

Необычное объявление опубликовала модель из Ростова Мария Лиман.

С прошлого года она живет в туманном Лондоне, а на вопросы о личной жизни – только загадочно отмалчивается. Сегодня красотка приоткрыла завесу тайны и показала, чем занимается в туманном городе. Она отчаянно день и ночь натирает… купюры дезинфицирующим средством.

– Теперь для меня эта рутина! Я точна, как часы и тру все, что попадается мне под руку. Каждые 10 секунд, – призналась модель.

Изображение

Так Мария пытается победить коварный коронавирус. Чтобы сражаться не в одиночку, она просит откликнутся храброго рыцаря.

– Я в поисках обаятельного, сексуального напарника, который не болеет короновирусом, и составит мне компанию в ближайшие три месяца. Быть изолированной дома и провести это замечательное время на карантине, – попросила красотка.

В комментариях тут же нашлись бравые бойцы, которые оказались готовы помочь даме в беде. Выберет ли Мария защитника среди подписчиков – пока неизвестно.

Юлия Ежикова

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
1.13K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.