Ростов 161 - Городской портал Дона

Модель Playboy Мария Лиман пожаловалась на лишний вес после переезда в Лондон

Модель Playboy Мария Лиман пожаловалась на лишний вес после переезда в Лондон
Ростовчанка нашла причину проблем со здоровьем

Модель журналов для взрослых Мария Лиман пожаловалась подписчикам на лишний вес, который стал появляться после переезда в Лондон.

Ростовчанка в начале января попала в страшную аварию и месяц не выходила на связь. Теперь красотка наверстывает упущенное, выкладывая снимки в соцсети и хвастаясь суперспособностями.

– Расскажу вам одну историю – как пухленькие ножки гуляли по пухленькой дорожке. После того, как переехала в Лондон, стала замечать изменения в своей фигуре. Но почему-то месяцев пять была уверена, что во всем виноваты отеки после перелетов, и это скоро пройдет, – рассказала модель.

Однако ситуация не менялась в лучшую сторону, и лицо, живот и руки стали быстро увеличиваться в размерах, это очень огорчало ростовчанку, которая искала причину изменений в организме.

– Моя вера в эти страшные отеки исчезла после того, как пошла к портному ушить юбку. Я была уверена, что она все еще большая. Но когда он снял мерки и озвучил цифру моей талии, которая на 10 сантиметров отличалась от моей родной, мне даже пришла идея, что может английский сантиметр он другой, – добавила Мария.

Но при этом призналась, что в примерочной уже доедала вторую порцию макарон и запивала сладким латте. Девушка уверена, что если все-таки сильно пополнеет, то позволит себе маленькую вольность – пойдет на выходных кубарем кататься с горки, как это делают англичане.

Юлия Ежикова

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
567
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.